elho Soucoupe LOFT URBAN - 21 cm - anthracite

Elho Soucoupe pour extérieur Loft Urban Ronde 21 Ø 20,4 x H 2,9 cm Noir/Anthracite

offres d'occasion à partir de

elho Soucoupe LOFT URBAN - 21 cm - anthracite

Prix total le moins cher
Livraison en 5 jours ouvrés
4,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Loft Urban Soucoupe Ronde 21 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 20.4 x H 2.9 cm - Noir/Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Loft Urban Soucoupe Ronde 21 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 20.4 x H 2.9 cm - Noir/Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sous-Vase Loft Urban Soucoupe Ronde 21 ANTHRACITE ELHO

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,88 €
Livraison à partir de 6,00 €

elho soucoupe ronde loft urban - ø 21 cm - gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite

soucoupe ronde loft urban - ø 21 cm - gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite

Elho Loft Urban Soucoupe Ronde 21 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 20.4 x H 2.9 cm - Noir/Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

elho Soucoupe BARCELONA XL - 60 cm - Taupe
5,93 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Soucoupe BARCELONA - 70 cm - Taupe
6,29 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Soucoupe Universelle Ronde - 35 cm
5,12 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Soucoupe LOFT URBAN - 21 cm - anthracite

Offre la moins chère

Idéale pour récolter l'excès d'eau et éviter l'engorgement des racines ! Pour éviter les auréoles d'humidité Pour le balcon et la terrasse Convient aux pots elho
4,04 €
Livraison en 5 jours ouvrés
bloomling.fr