ELHO Soucoupe pour jardinière Green Basics 100 - Terre cuite doux - XXL - Extérieur - Ø 89,7 x H 5,7 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Green Basics Jardin XXL Soucoupe 100 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 89.5 x H 6.0 cm - Marron/Mild Terra

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

Elho Green Basics Jardin XXL Soucoupe 100 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 89.5 x H 6.0 cm - Marron/Mild Terra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho Green Basics Jardin XXL Soucoupe 100 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 89.5 x H 6.0 cm - Marron/Mild Terra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Soucoupe Pour Jardiniere Green Basics 100 - Terre Cuite Doux - Xxl - Exterieur - O 89.7 X H 5.7 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,92 €
Livraison gratuite

Soucoupe pour jardiniere 100 - Terre cuite doux - XXL - Extérieur Ø 89,7 x 5,7 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,18 €
Livraison gratuite

Soucoupe pour jardiniere 100 - Terre cuite doux - XXL - Extérieur Ø 89,7 x 5,7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison gratuite

Elho Green Basics Jardin XXL Soucoupe 100 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 89.5 x H 6.0 cm - Marron/Mild Terra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à partir de 4,98 €

Elho Green Basics Jardin XXL Soucoupe 100 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 89.5 x H 6.0 cm - Marron/Mild Terra

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Soucoupe Universel Ronde 35 - Soucoupe pour Intérieur & Extérieur - Ø 35.0 x H 5.2 cm - Vert/Thyme Green
6,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Elho Loft Urban Soucoupe Ronde 21 - Soucoupe pour Extérieur - Ø 20.4 x H 2.9 cm - Blanc/Blanc
5,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Elho Barcelona Balconnière Soucoupe 50 - Soucoupe pour Balcon & Extérieur - Ø 45.0 x H 2.8 cm - Marron/Taupe
6,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Elho Barcelona XL Soucoupe 80 - Soucoupe pour Balcon & Extérieur - Ø 72.5 x H 3.5 cm - Marron/Taupe
6,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
ELHO Soucoupe pour jardinière Green Basics 100 - Terre cuite doux - XXL - Extérieur - Ø 89,7 x H 5,7 cm

Offre la moins chère

La soucoupe pour jardinière Green Basics 100 de la marque ELHO est fabriquée en plastique de haute qualité, 100% recyclé. Elle permet de récupérer l'eau pour que la plante puisse l'absorber plus tard, ce qui favorise la santé des plantes pendant longtemps. Dimensions : Ø 89,7 x H 5,7 cm.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com