elho Cache-Pot VIBES FOLD Rond - 25 cm - Blanc lin

Elho Vibes Fold Rond 25 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 25.0 x H 23.0 cm - Blanc/Blanc Lin

elho Cache-Pot VIBES FOLD Rond - 25 cm - Blanc lin

Prix total le moins cher
Livraison en 10 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Vibes Fold Rond 25 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 25.0 x H 23.0 cm - Blanc/Linen White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Vibes Fold Rond 25 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 25.0 x H 23.0 cm - Blanc/Linen White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho Vibes Fold Rond 25 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 25.0 x H 23.0 cm - Blanc/Linen White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

elho Cache-Pot VIBES FOLD Rond - 18 cm - Vert fougère
8,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Pot de fleurs pour intérieur Vibes Fold Rond 18 – Plastique 100% recyclé – Noir/Anthracite
8,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Lot de 3 VIBES FOLD Ronds Vert Sorbet - 14 cm, 16 cm, 18 cm - 1 kit
23,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho - Pot pour orchidée Vibes Fold Orchid High 12,5 cm - Plastique 100% recyclé - Rose/Rose glacé
4,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho Cache-Pot VIBES FOLD Rond - 25 cm - Blanc lin

Offre la moins chère

Apportez de la couleur dans votre intérieur Fabriqué à partir de polypropylène recyclé Produit de manière durable Dimensions : Ø 25 x H 23 cm
19,79 €
Livraison en 10 jours ouvrés
bloomling.fr