Elho Vibes Fold Rond Mini 11 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 11.1 x H 10.5 cm - Blanc/Linen White

Elho Vibes Fold Rond Mini 11 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 11.1 x H 10.5 cm - Blanc/Blanc Lin

Elho Vibes Fold Rond Mini 11 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 11.1 x H 10.5 cm - Blanc/Linen White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

elho Cache-Pot VIBES FOLD Rond Mini - 11 cm - Blanc lin

Livraison en 6 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

elho Cache-Pot VIBES FOLD Rond - 18 cm - Vert fougère
8,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Pot de fleurs pour intérieur Vibes Fold Rond 18 – Plastique 100% recyclé – Noir/Anthracite
8,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Lot de 3 VIBES FOLD Ronds Vert Sorbet - 14 cm, 16 cm, 18 cm - 1 kit
23,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho - Pot pour orchidée Vibes Fold Orchid High 12,5 cm - Plastique 100% recyclé - Rose/Rose glacé
4,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Elho Vibes Fold Rond Mini 11 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 11.1 x H 10.5 cm - Blanc/Linen White

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET CÔTELÉ | Un agréable design rond avec un motif côtelé moderne en plusieurs couleurs ludiques actuelles. TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. PETIT ET JOLI | Le petit format de votre pot de fleur trouvera toujours un endroit approprié dans la maison, par exemple sur une table d’appoint ou sur le rebord de la fenêtre. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable.
3,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr