Elho Vibia Campana Mural 35 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 35.0 x H 14.8 cm - Jaune/Jaune Miel

Elho Planteur pour balcon et extérieur Vibia Campana 35 Ø 35 x H 14,8 cm Jaune miel

Elho Vibia Campana Mural 35 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 35.0 x H 14.8 cm - Jaune/Jaune Miel

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,83 €
Livraison à partir de 12,90 €

elho Pot VIBIA Campana Mural - 35 cm - Jaune miel

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Vibia Campana Mural 35 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 35.0 x H 14.8 cm - Jaune/Jaune Miel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elho Vaso Balconetta Vibia Campana Wall Basket 35Cm Honey Yellow

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,61 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Vibia Campana Mural 35 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 35.0 x H 14.8 cm - Jaune/Jaune Miel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Elho Balconnière Vibia Campana Flower Bridge 40 – Ø 39 x H 22 cm – Noir/Anthracite
15,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Elho Vibia Campana Balconnière 50 - Planteur pour Balcon - Ø 49.0 x H 17.0 cm - Noir/Anthracite
17,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
elho Balconnière BARCELONA - 50 cm - Blanc
7,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elho Green Basics Balconnière Allin1 70 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 68.5 x H 16.5 cm - Noir/Living Noir
20,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Elho Vibia Campana Mural 35 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 35.0 x H 14.8 cm - Jaune/Jaune Miel

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot de fleur est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les espaces extérieurs et toutes les plantes. RÉSERVOIR D’EAU INCLUS | Pas de soucis au sujet des fortes averses. Le réservoir d’eau pratique récupère l’eau excédentaire pour laisser juste l’eau utile à votre plante. RÈGLE PRATIQUE | Le bac mural dispose d’une règle placée à l’arrière qui vous permet de tracer le bac lors de sa suspension. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable.
7,83 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr