Kit d'évacuation - ELICA - KIT0121005 - Raccord vertical courbe 90° - Conçu pour hotte - Accessoire de cuisine

Elica Accessoire d'installation pour hotte KIT0121005 G

offres d'occasion à partir de

Kit d'évacuation - ELICA - KIT0121005 - Raccord vertical courbe 90° - Conçu pour hotte - Accessoire de cuisine

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Accessoire d'installation pour hotte ELICA KIT0121005 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,66 €
Livraison gratuite

KIT0121005

Se renseigner auprès du vendeur
36,66 €
Livraison gratuite

ELICA Kit d'évacuation KIT0121005 Raccord vertical courbe 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison gratuite

Accessoires et consommables hotte ELICA KIT 0121005

Livraison sous 3 a 5 jours
47,24 €
Livraison gratuite

ELICA raccord vertical courbe 90° KIT0121005 227x94 mm pour hotte aspirante NIKOLATESLA (- - plastique)

Se renseigner auprès du vendeur
54,09 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

ELICA kit d'installation d'aspiration KIT0199839 pour NIKOLATESLA EVO
105,25 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
ELICA Kit d'installation hotte Tube rectnagulaire KIT0173527
42,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre pour Hotte de Cuisine Elica KIT0180522
197,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 24,00 €
Filtre pour Hotte de Cuisine Elica KIT0140820
162,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 24,00 €
Kit d'évacuation - ELICA - KIT0121005 - Raccord vertical courbe 90° - Conçu pour hotte - Accessoire de cuisine

Offre la moins chère

Le kit d'évacuation ELICA KIT0121005 comprend un raccord vertical courbé à 90°, idéal pour les hottes. Il permet de créer une courbe pour une installation optimale. Dimensions d'entrée et de sortie : 22.7 x 9.4 cm. Parfait pour améliorer l'efficacité de votre hotte.
36,50 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)