Elica Circus IX/A/60 Hotte Aspirante 60CM Ill.LED Inox + Verre
ÉLICE CIRCUS IX/A/60 HOTTE ASPIRANTE 80CM ILL.LED EN INOX + VERRE
Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
339,20 €
Livraison à 25,00 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation Circus 68116393A Acier Inoxidable
12 jours ouvrés
463,90 €
Livraison à 65,00 €
ELICA hotte murale CIRCUS (60 cm - Inox + verre)
Se renseigner auprès du vendeur
469,18 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Elica Circus Plus, CIRCUS IX/A/60, CIRCUS IX/A/70, CIRCUS IX/A/90, CIRCUS ISIX/A/90 hotte aspirante
74,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
SPARES2GO Filtre à Graisse pour Elica Hotte (320 mm x 320 mm)
24,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SPARES2GO Filtre à charbon de bois type 15 compatible avec Elica les évents de hotte
20,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Elica Circus Plus, CIRCUS IX/A/60, CIRCUS IX/A/70, CIRCUS IX/A/90, CIRCUS ISIX/A/90 hotte aspirante
32,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 4x Filtres à charbon actif compatible avec Elica Circus Plus, CIRCUS IX/A/60, CIRCUS IX/A/70, CIRCUS IX/A/90, CIRCUS ISIX/A/90 hotte aspirante
56,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €