Elica ELICA Sweet White /A/85 + cam

Hotte décorative murale ELICA SWEET WHITE/A/85 EXTRACTION

Elica ELICA Sweet White /A/85 + cam

Prix le moins cher
Livré sous 15 j
671,78 €
Livraison à 39,00 €

Hotte Murale ELICA Sweet White/A/85+Avec Contrôle Tactile Blanc Mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
683,70 €
Livraison à 20,00 €
Elica ELICA Sweet White /A/85 + cam

Offre la moins chère

Élégance et performance pour votre cuisine! Avec son design épuré et ses performances de pointe, la hotte ELICA SWEET transforme votre espace culinaire en un lieu à la fois fonctionnel et raffiné. Elle allie technologie d'aspiration périmétrale et confort sonore pour une expérience de cuisson agréable et silencieuse. Design et finitions soignées Matériau : techno polymère Finition façade et corps : blanc élégant Commandes tactiles : 3 vitesses + 1 booster Version disponible avec prolongateur de cheminée pour s'adapter à toutes les configurations Aspiration performante et intelligente Aspiration périmétrale : efficacité renforcée en captant les fumées sur les bords Débit d'air : - Minimum : 230 m³/h - Maximum : 465 m³/h - Mode booster : jusqu'à 580 m³/h Indicateur de saturation des filtres : pour un entretien facilité Back Aspiration : extraction optimisée même en mode mural Silence et confort d'utilisation Niveau sonore : - Minimum : 46 dB(A) - Maximum : 61 dB(A) - Booster : 66 dB(A) U
671,78 €
Livré sous 15 j
Darty.com

Produits similaires

Hotte decorative murale DWB97DN30, Série 6, Eco Silence Drive
543,00 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Hotte decorative murale Falmec DIAMANT1430 - Hotte aspirante Pan incliné - largeur 90 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 800 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 37 / 62
526,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
Smeg Hotte décorative murale KT90PE 90 cm Crème
949,00 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Beko BHCA92442BBH Montée au mur Noir 410 m³/h
278,58 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Hotte décorative murale SMEG KBT1200XE INOX Blanc
654,00 €
Comparer 3 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite