Filtre À Charbon Actif Pour Hotte Elite 14 Cfc0038000

Elica Filtre à charbon actif Elite 14 CFC0038000 – Type 58 (14,5 x 5 cm)

Filtre À Charbon Actif Pour Hotte Elite 14 Cfc0038000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lot de 2 filtres à charbon type 58 (14,5 x 5 cm) pour hotte elica - whirlpool - smeg - bosch - gorenje - indesit - samsung G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lot de 2 filtres à charbon type 58 (14,5 x 5 cm) pour hotte - whirlpool - smeg - bosch - gorenje - indesit - samsung

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Elica CFC0038000 Filtre pour hotte - Accessoire pour cheminée (filtre, noir, 170 mm, 170 mm, 10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

PAIRE DE FILTRES HOTTE CHARBON ACTIF MOD.58 TYPE 58 HÉLICE WHIRLPOOL ELECTROL...

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,45 €
Livraison à partir de 12,00 €

Elica CFC0038000 Filtre pour hotte - Accessoire pour cheminée (filtre, noir, 170 mm, 170 mm, 10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
11.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Elica CFC0038000 Filtre pour hotte - Accessoire pour cheminée (filtre, noir, 170 mm, 170 mm, 10 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Elica CFC0038000

1 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce CFC0038000

1 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elica Filtre à charbon CFC0140343 – Compatible avec ELICA
8,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Elica KIT0010806
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre à graisse en métal 306x268mm d'origine Elica KIT0010804
79,95 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Elica BLOOM BL/A/85, BELT WH/F/80 PRF0038443C, BELT WH/F/80 hotte aspirante - 17,2 cm
23,59 €
11.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Turboair Filtre à charbon d'origine Elica Modèle 15 / F00333S
19,95 €
Comparer 5 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre À Charbon Actif Pour Hotte Elite 14 Cfc0038000

Offre la moins chère

Elica Filtre à Charbon Actif pour Hotte Elite 14 CFC0038000 Filtre à charbon actif CFC0038000 pour hotte Elica Elite 14. Filtre à Charbon Jetable Il est indispensable de remplacer régulièrement le filtre à charbon lorsque la hotte est utilisée en mode recyclage. Chaque filtre a été spécifiquement conçu pour optimiser la performance de purification de l'air. Pour le bon fonctionnement de la hotte, nous conseillons de remplacer le filtre à charbon tous les 3-4 mois. Le Filtre à charbon CFC0038000 a été remplacé par CFC0141571.
14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR