ELICA Haiku Island Ix / A/180 Hotte La Île Aspirants 180 CM Acier Inox

ELICA Haiku Island Ix / A/180 Hotte La Île Aspirants 180 CM Acier Inox Classe A

ELICA Haiku Island Ix / A/180 Hotte La Île Aspirants 180 CM Acier Inox

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 319,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Elica Haiku Island Ix / La / 180 Hotte Suspendue Aspirants 180 CM Inox

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 320,76 €
Livraison à partir de 20,00 €

ELICA hotte îlot HAIKU ISLAND 180 cm (Inox - Acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 718,36 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elica HAIKU ISLAND IX/A/180 PRF0146280

Livré sous 3 sem.
2 199,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

ELICA hotte îlot HAIKU ISLAND 180 cm (Noir - Verre)
1 980,98 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
ELICA hotte îlot HAIKU ISLAND 32 cm (Inox - Acier)
942,30 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica Hotte suspendue aspirante Haiku Island BL/A/120 - Verre noir 120 cm Classe A
1 279,30 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
ELICA HAIKU ISLAND BL/A/32 HOTTE ÎLE ASPIRANTE NOIRE Contrôle Tactile CLASSE A
905,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 80,00 €
ELICA Haiku Island Ix / A/120 Hotte La Île Aspirants 120CM Acier Inox Classe A
1 097,10 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 100,00 €
ELICA Haiku Island Ix / A/180 Hotte La Île Aspirants 180 CM Acier Inox

Offre la moins chère

Finition: Verre / Installation: Île, installé un plafond / Matériau: Aluminium / Hauteur: 180 cm / Upc: 8020283046016 / eBay Product ID (ePID): 18030480158 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Elica Haiku Island IX / A/180 hotte la Île aspirants 180 cm Acier inox Classe a / Modèle: ÎLE HAIKU IX/A/180 / classe d'efficacité énergétique: a / Gtin: 8020283046016 / Type: Hotte îlot / Marque: Elica / EAN: 8020283046016
1 319,70 €
Ebay.fr