ÉLICE BOXIN IX/A/90 HOTTE ENCASTRABLE ASPIRANTE 90CM INOX

Elica Hotte aspirante encastrable Boxin IX/A/90 90 cm Inox

offres d'occasion à partir de

ÉLICE BOXIN IX/A/90 HOTTE ENCASTRABLE ASPIRANTE 90CM INOX

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
257,53 €
Livraison à partir de 20,00 €

ELICA Boxin Ix / A/90 Hotte Encastrable Aspirants 90 CM en Acier Inoxydable

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
260,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hotte de Cuisine Intégré Elica 90 cm a Évacuation PRF0097839B Acier Inoxidable

12 jours ouvrés
403,90 €
Livraison à partir de 42,00 €

Hotte Casquette Elica PRF0097839 220W 60dB 430m³/h Recirculation L'Eclairage Intérieur Filtre Lavable Metal Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
421,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Hotte Casquette PRF0097839 220W 60dB 430m³/h Recirculation L'Eclairage Intérieur Filtre Lavable Metal Argent

Se renseigner auprès du vendeur
422,00 €
Livraison gratuite

Elica PRF0097839 Hotte/Encastrable / 89,4 cm/Conduit/Recirculation

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
433,16 €
Livraison à partir de 199,00 €

Elica PRF0097839 Hotte/Encastrable / 89,4 cm/Conduit/Recirculation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
459,00 €
Livraison gratuite

Elica PRF0097839 Hotte/Encastrable / 89,4 cm/Conduit/Recirculation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,11 €
Livraison à partir de 17,69 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Largeur de 90 cm, s'adapte facilement.
• Fonctionnement : Silencieuse avec divers niveaux d'aspiration.
• Économie : Technologie intelligente, faible consommation d'énergie.

Produits similaires

Hotte tiroir ELICA CIAK 2.0 S GR/A/60
369,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Hotte décorative murale inclinée ELICA L'ESSENZA BL/A/60
748,68 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ELICA télécommande pour hottes KIT0184524 Blanc
109,18 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
ÉLICE BOXIN IX/A/90 HOTTE ENCASTRABLE ASPIRANTE 90CM INOX

Offre la moins chère

Installation: Built-in (fixe), rincer monté / Hauteur: 90 cm / ProductImageZoomGUID: LN4AAOSw0PdkGZ3i / Profondeur: 89,4 cm / Upc: 8020283036284 / eBay Product ID (ePID): 1346570283 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Elica PRF0097839 89,4 cm Hotte Encastrable / Modèle: Prf0097839b / Type: Hotte intégré / Marque: Elica / EAN: 8020283036284 / Distance plan de cuisson/hotte: 90 cm / Classe énergétique: B
257,53 €
Ebay.fr