Elica Verre Out Ix / La / 60 Hotte Aspirants 60CM Acier Inox + Commandes Touch

Elica Hotte aspirante Glass Out IX/A/60 60 cm Acier inox Verre tactile 555 m³/h

Elica Verre Out Ix / La / 60 Hotte Aspirants 60CM Acier Inox + Commandes Touch

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
548,42 €
Livraison à 20,00 €

Hotte Aspirante Elica Glass Out IX/A/60 60Cm Acier Inox + Verre Touch 555 M³/H

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
556,50 €
Livraison à 25,00 €

ELICA hotte encastrable GLASS OUT (60 cm - Acier Inox et verre)

Se renseigner auprès du vendeur
700,33 €
Livraison à 5,90 €

Groupe filtrant ELICA GLASS OUT IX/A/60 Inox et verre G

Se renseigner auprès du vendeur
737,00 €
Livraison à 5,19 €

Hotte de Cuisine Intégré Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Glass Out PRF0109787 Acier Inoxidable

12 jours ouvrés
769,90 €
Livraison à 36,00 €

Hotte tiroir ELICA GLASSOUT IX/A/60

24 jours
998,68 €
Livraison gratuite
Elica Verre Out Ix / La / 60 Hotte Aspirants 60CM Acier Inox + Commandes Touch

Offre la moins chère

Type: Hotte intégré / Installation: Evier Sous Plan / Numéro de pièce fabricant: PRF0109787 / Modèle: PRF0109787
548,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hotte de Cuisine Intégré Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Boxin Advance Dry PRF0200560 Acier
639,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 85 cm a Recyclage Sweet PRF0201745 Taupe
829,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 65,00 €
Accessoire pour Hotte de Cuisine Elica KIT0160040 Noir
96,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Element PRF0194415 Noir
809,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 119,00 €