Hotte aspirante murale Elica SHIRE BK/A/60 PRF0119819 - Noir - Hotte 3 vitesses, finition verre, Débit d’air m3/h 464 à 613 m3/h (booster 713) - largeur 60 cm

Elica Hotte décorative inclinée prf0119819 60 cm 613 m³/h 3 vitesses Noir

Hotte aspirante murale Elica SHIRE BK/A/60 PRF0119819 - Noir - Hotte 3 vitesses, finition verre, Débit d’air m3/h 464 à 613 m3/h (booster 713) - largeur 60 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,91 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale - ELICA - SHIRE BK-A-60 - Noir - 3 vitesses - Débit 613 m3/h

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
254,91 €
Livraison gratuite

Hotte décorative inclinée 60cm 613m3/h noir Elica prf0119819 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
256,15 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale Elica SHIRE BK/A/60 PRF0119819 - Noir - Hotte 3 vitesses, finition verre, Débit d’air m3/h 464 à 613 m3/h (booster 713) - largeur 60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,67 €
Livraison gratuite

ELICA hotte murale SHIRE 60 cm (Noir - Verre)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,99 €
Livraison gratuite

Hotte décorative inclinée 60cm 613m3/h noir prf0119819

Se renseigner auprès du vendeur
268,02 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale Elica SHIRE BK/A/60 PRF0119819 - Noir - Hotte 3 vitesses, finition verre, Débit d’air m3/h 464 à 613 m3/h (booster 713) - largeur 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,09 €
Livraison gratuite

ELICA - SHIREBLA60

5 à 10 jours ouvrés
307,58 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale Elica SHIRE BK/A/60 PRF0119819 - Noir - Hotte 3 vitesses, finition verre, Débit d’air m3/h 464 à 613 m3/h (booster 713) - largeur 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hotte aspirante murale Elica SHIRE BK/A/60 PRF0119819 - Noir - Hotte 3 vitesses, finition verre, Débit d’air m3/h 464 à 613 m3/h (booster 713) - largeur 60 cm

Offre la moins chère

Evacuation ou Recyclage (filtre charbon en option) Largeur 60 cm Noire 3 vitesses d'aspiration Design Verre Filtre à graisse métallique fourni Débit d'air 713 m3/h Eclairage LED Recyclage : Oui (filtre à charbon en option) Filtre : 1 filtre à graisse métallique Dimensions (L x H x P en cm) : 59,8 x 32,5 (ss cheminée) x 32,5
254,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Elica Hotte îlot Juno BL/F/50 Ø 50 cm 620 m³/h Noir
379,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hotte décorative Elica SHIRE WH-A-60 - Blanc verre - 59.8 cm - 32.5 cm - Extraction et recirculation
282,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elica Hotte murale Juno Ix – Île filtrante inox 50 cm – Classe A
523,00 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Elica Hotte murale décorative SHIRE BL/A/90 90 cm inclinée aspirante verre noir Touch Control LED
283,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELICA hotte murale STRIPE (Noir 60 cm - Verre)
375,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite