HOTTE ELICA JOY BLIX A 90

Elica Hotte décorative murale JOY BLIX A 90 – 581 m³/h – Noir / Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

HOTTE ELICA JOY BLIX A 90

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
291,19 €
Livraison gratuite

Hotte ELICA JOY BLIX A 90

4 à 6 jours
294,43 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale Elica JOY BLIX/A/90 G

Se renseigner auprès du vendeur
301,61 €
Livraison gratuite

JOY BLIX/A/90

Se renseigner auprès du vendeur
304,38 €
Livraison gratuite

Elica PRF0104626 Monté au Mur Noir, Acier Inoxydable 581m³/h C hotte - Hottes (581 m³/h, Conduit, 69 DB, 51 DB, 69 DB, Monté au Mur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,34 €
Livraison gratuite

Elica Hotte Décorative Murale 90cm 69db 581m3/h Noir/inox PRF0104626A

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
321,91 €
Livraison gratuite

Elica PRF0104626 Monté au Mur Noir, Acier Inoxydable 581m³/h C hotte - Hottes (581 m³/h, Conduit, 69 DB, 51 DB, 69 DB, Monté au Mur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
351,71 €
Livraison gratuite

Elica PRF0104626 Monté au Mur Noir, Acier Inoxydable 581m³/h C hotte - Hottes (581 m³/h, Conduit, 69 DB, 51 DB, 69 DB, Monté au Mur)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
377,97 €
Livraison à partir de 8,90 €

Elica PRF0104626 Monté au Mur Noir, Acier Inoxydable 581m³/h C hotte - Hottes (581 m³/h, Conduit, 69 DB, 51 DB, 69 DB, Monté au Mur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
381,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elica Hotte murale Élice Nuage Peintable F/75 75 cm LED Classe A
1 499,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale ELICA NUAGE DRYWALL/F/75
1 678,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative Elica SHIRE WH-A-60 - Blanc verre - 59.8 cm - 32.5 cm - Extraction et recirculation
265,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotte décorative murale inclinée ELICA L'ESSENZA BL/A/60
748,68 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Hotte îlot Juno BL/F/50 Ø 50 cm 620 m³/h Noir
384,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HOTTE ELICA JOY BLIX A 90

Offre la moins chère

Classe d'efficacité de filtration des graisses : B Classe d'efficacité énergétique : C Classe d'efficacité fluidodynamique : B Classe d'efficacité lumineuse : E Consommation d'énergie annuelle en kWh (AEC) : 105 Couleur : Noir Couleur(s) secondaire(s) : Inox Débit d'air : 581 m3/h Débit d'air max. en évacuation hors intensif (m3/h) : 581 Débit d'air max. en évacuation vitesse intensive (m3/h) : 713 Débit d'air min. en évacuation hors intensif (m3/h) : 288 Diamètre du réducteur d'évacuation d'air (mm) : 150 Filtre à charbon pour recyclage inclus : Non Finition / Nuance : Verre noir Gamme : Joy Hauteur (cm) : 61.9-113.3 Largeur : 89.8 cm Largeur (cm) : 89.8 Mode de fonctionnement : Evacuation ou recyclage Moteur intégré : Oui Nbre de vitesse(s) : 4 Niveau sonore max. : 69 dB Niveau sonore max. en évacuation hors intensif (dB) : 69 Niveau sonore max. en évacuation vitesse intensive (dB) : 73 Niveau sonore min. en évacuation (dB) : 51 Poids (kg) : 14 Profondeur (cm) : 46.7 Style hotte : Ho
291,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR