HOTTE DECORATIVE ELICA 90 CM INOX

Elica Hotte murale Stripe IX/A/90 Acier inox 735 m³/h 90 cm

offres d'occasion à partir de

HOTTE DECORATIVE ELICA 90 CM INOX

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
634,00 €
Livraison gratuite

Elica Stripe IX/A/90 Monté au mur Acier inoxydable 735m³/h C - Hottes (735 m³/h, Conduit, 69 dB, 50 dB, 66 dB, 45 cm)

En stock
649,00 €
Livraison gratuite

Hotte décorative - ELICA - STRIPE IX/A/90 - 3 vitesses + 1 Booster - Double zone d'aspiration

2 à 4 jours
649,00 €
Livraison à partir de 32,50 €

Hotte décorative - ELICA - STRIPE IX/A/90 - 3 vitesses + 1 Booster - Double zone d'aspiration

6 à 9 jours
650,00 €
Livraison gratuite

Hotte de Cuisine Mur Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Stripe PRF0110515B Acier Inoxidable

12 jours ouvrés
650,90 €
Livraison à partir de 89,00 €

Elica Stripe IX/A/90 Monté au mur Acier inoxydable 735m³/h C - Hottes (735 m³/h, Conduit, 69 dB, 50 dB, 66 dB, 45 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative Elica SHIRE WH-A-60 - Blanc verre - 59.8 cm - 32.5 cm - Extraction et recirculation
265,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotte décorative murale inclinée ELICA L'ESSENZA BL/A/60
748,68 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Hotte décorative inclinée prf0119819 60 cm 613 m³/h 3 vitesses Noir
265,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotte décorative murale ELICA SWEET WHITE/A/85 EXTRACTION
671,78 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale ELICA SWEET PELTROX/F/85
600,43 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HOTTE DECORATIVE ELICA 90 CM INOX

Offre la moins chère

La hotte Elica STRIPE /A/ 90 en inox est une hotte décorative murale aspirante avec 4 vitesses dont 1 intensive. Design D'un design contemporain, cette hotte s'intègre dans tous les types d'ameublement de cuisine. Deux modes possibles Cette hotte peut extraire ou filtrer l'air selon le mode choisi. Le filtre à graisse est inclus, et le filtre à charbon est en option. 4 types de commandes Vous pouvez programmer 4 modes de vitesse différents, comprenant le mode boost (intensif). Double aspiration Stripe a en plus une double aspiration: l'air est aspiré soit du dessous soit de la fente frontale du panneau. Filtre à charbon en option: référence CFC0140343. La distance minimale entre le plan de cuisson et la partie la plus basse de la hotte doit être de 50 cm minimum pour une table gaz et 45 cm minimum pour une table électrique . Si les instructions de la table de cuisson installée sous la hotte spécifient une distance plus grande, celle-ci doit être prise en compte.
634,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR