Kit hotte ELICA KIT0120991

Elica Kit hotte KIT0120991

offres d'occasion à partir de

Kit hotte ELICA KIT0120991

Prix le moins cher
38 jours
39,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Kit Hotte Elica Kit0120991

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,98 €
Livraison gratuite

KIT0120991

Se renseigner auprès du vendeur
56,57 €
Livraison gratuite

ELICA tuyau rectangulaire KIT0120991 222x89x1000 mm pour hotte aspirante NIKOLATESLA (Blanc - plastique)

Se renseigner auprès du vendeur
61,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

ELICA Kit d'évacuation KIT0120991 Tuyau rectangulaire 1000 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,14 €
Livraison à partir de 200,00 €

Produits similaires

ELICA télécommande pour hottes KIT0184524 Blanc
109,18 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Filtre pour Hotte de Cuisine Elica KIT0140820
146,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 36,00 €
Cheminée pour Hotte de Cuisine Elica KIT0141458 Acier Inoxidable
92,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Accessoire pour Hotte de Cuisine Elica Open Suite Superior KIT0166962
379,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Accessoire pour Hotte de Cuisine Elica KIT01889 Acier
76,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Kit hotte ELICA KIT0120991

Offre la moins chère

Kit hotte - Compatible : Hotte - Largeur : 90 cm
39,99 €
38 jours
Boulanger.com