Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

Elica Model 15 Filtre de hotte

offres d'occasion à partir de

Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,11 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,63 €
Livraison à partir de 12,08 €

Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon Elica pour hotte Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,20 €
Livraison à partir de 6,50 €

FILTRE À CHARBON ACTIF HÉLICE CFC0141529, TYPE F00333/S MOD. 15 KIT0161366

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
16,39 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wpro Mod15 Filtre De Hotte Ex Amc027

Livraison sous 3 a 5 jours
17,18 €
Livraison à partir de 4,85 €

Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui

Poids et dimensions

Hauteur 30 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 225 mm

représentation / réalisation

Compatibilité de marque Elica
Compatibilité Adagio, Alpha, Claire, Circus, Circus Plus, Circus He, Circus Plus Island, Circus He Island, Cruise, Crystal, Flat Glass Plus, Flat Glass Plus Island, Free Spot, Galaxy, Galaxy Island, Glacier 60 SS, Haiku Island, Ice New, Lol, Menhir, Moon, Moon Island, Luna, Luna Island, Personal, Quartz He, Quartz He Island, Spot, Spot Plus, Spot Plus Island, Spot HE, Spot HE Island, Synthesis, Top Sense, Top Sense Island, Prima Sense, Prima Sense Island, Top Island, Top Sense 60/90/120, Trendy, Trendy Island, Circus, Cruise, Flat Glass, Joy, Joy Island, Reef, Reef Island, Spot Ng, Sofia, Ledge, Stone, Tribe, Tribe Island models

Design

Type Filtre de hotte
Matériel Charbon de bois
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Neutralisation des odeurs : Capte efficacement les mauvaises odeurs de cuisson.
• Compatibilité universelle : S'adapte à la plupart des hottes de cuisine.
• Longévité accrue : Offre des performances durables avec un entretien limité.

Produits similaires

VIOKS SET 3x Filtres à Charbon Actif Hotte D'aspiration Remplacement pour Elica Model15 Wpro 484000008575 CHF15/1 Type15 MCFE01 902980045/6 197465 AH040 FCH160 49019595 9029793818
34,12 €
11.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIOKS SET 2x Filtres à Charbon Actif Hotte D'aspiration Remplacement pour Elica Model15 Wpro 484000008575 CHF15/1 Type15 MCFE01 902980045/6 197465 AH040 FCH160 49019595 9029793818
27,78 €
13.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIOKS Filtre à Charbon Hotte 225x210mm Remplacement pour Elica Model15 Wpro 484000008575 CHF15/1 Type15 MCFE01 902980045/6 197465 AH040 FCH160 Candy 49019595 9029793818 Filtre à Charbon Actif
18,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEKAROX Lot de 2 filtres à charbon actif pour Elica Model 15 Whirlpool Bauknecht 484000008575 AEG Electrolux 902980045/6 pour hotte aspirante
33,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIOKS Filtre à Charbon Actif Hotte D'aspiration Remplacement pour Elica Model15 Wpro 484000008575 CHF15/1 Type15 MCFE01 902980045/6 197465 AH040 FCH160 Candy 49019595 9029793818
18,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wpro MOD15 Filtre de Hotte (ex AMC027)

Offre la moins chère

Empêche la reproduction des bactéries Un air ambiant plus sain Effet neutralisant les odeurs
7,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr