Plaque induction Nikolatesla fit XL BL/A/83, PRF0179476

Elica Plaque à induction aspirante Nikolatesla Fit XL BL/A/83 PRF0179476

offres d'occasion à partir de 1 030,99 €

Plaque induction Nikolatesla fit XL BL/A/83, PRF0179476

Prix total le moins cher
3 jours
848,73 €
Livraison gratuite

Table aspirante induction - ELICA - NikolaTesla Fit XL PRF0179476 - 4 feux - 83x51,5 cm - 7400 W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
1 172,35 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque aspirante - Extraction ou recyclage - NIKOLATESLA FIT XL BL/A/83 [Hors Tarif]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 197,40 €
Livraison gratuite

ELICA - NIKOLATESLAFITXLBLA83

5 à 10 jours ouvrés
1 198,90 €
Livraison gratuite

NT FIT XL BL/A/83 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 198,90 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson Elica NIKOLATESLA FIT XL BL/A/83

Livraison sous 3 a 5 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

NT FIT XL BL/A/83

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque aspirante - Extraction ou recyclage - NIKOLATESLA FIT XL BL/A/83 [Hors Tarif]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 385,12 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque aspirante - Extraction ou recyclage - NIKOLATESLA FIT XL BL/A/83 [Hors Tarif]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 427,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elica Table de cuisson à induction aspirante NikolaTesla BL/F/83 4 foyers 83x51.5 cm A+ Noir
1 050,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
ELICA plaque à induction NIKOLATESLA SWITCH GLOW RAW avec hotte aspirante convertible en recyclage (Noir mat - Verre)
2 592,79 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica – Plaque à induction aspirante NT VELVET BL/F BO/83 (PRF0201847) 83 cm 4 feux Noir
1 413,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Table de cuisson induction aspirante NT VELVET BL/F BO/60 – 60 cm 4 feux 7400 W Noir
1 219,06 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante ELICA ALPHA B BL/F BO/60
1 299,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque induction Nikolatesla fit XL BL/A/83, PRF0179476

Offre la moins chère

La plaque à induction PRF0179476 d'Elica dispose d' un système d’ aspiration complètement intégré. Avec ses 4 zones à induction dont 2 modulables, vous pouvez adapter vos plus grandes casseroles à cette table de cuisson. Le ventilateur central est une véritable hotte en mesure de garantir de très hautes performances en terme d’aspiration, silence et efficacité énergétique. Cette plaque aspirante est dotée de commandes électroniques de 4 vitesses et possède également un mode booster qui permet une montée en température plus rapide. Elle est équipée des fonctions : maintien au chaud, pause, timer, détecteur casseroles, sécurité enfant par verrouillage, témoin de chaleur résiduelle et montée en température automatique. Avec ses lignes nettes et ses matériaux de haute qualité , cette plaque induction / hotte aspirante s'accorde à merveille dans votre cuisine ! "
848,73 €
3 jours
Ubaldi Marketplace