Plaque à induction Elica NIKOLATESLA FIT+ RAW BR/F BO/72 72 cm noir mat avec hotte intégrée 7400 W

Elica Plaque de cuisson avec hotte intégrée NT FIT+ RAW BR/F BO/72 - Noir mat (PRF0203312)

Plaque à induction Elica NIKOLATESLA FIT+ RAW BR/F BO/72 72 cm noir mat avec hotte intégrée 7400 W

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 398,01 €
Livraison à partir de 39,00 €

Plaque induction aspirante ELICA FIT PRO 72 RAW noir mat anti rayures

32 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Elica NT FIT+ RAW BR/F BO/72 - NOIR MAT (PRF0203312)

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 499,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Plaque de cuisson avec hotte intégrée Elica NT FIT+ RAW BR/F BO/72 - NOIR MAT (PRF0203312) Noir finition MAT

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

NT FIT+ RAW BR/F BO/72 - NOIR MAT (PRF0203312)

Se renseigner auprès du vendeur
1 890,25 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson avec hotte intégrée Elica NT FIT+ RAW BR/F BO/72 - NOIR MAT (PRF0203312)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 899,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elica Table de cuisson à induction aspirante NikolaTesla BL/F/83 4 foyers 83x51.5 cm A+ Noir
1 050,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
ELICA plaque à induction NIKOLATESLA SWITCH GLOW RAW avec hotte aspirante convertible en recyclage (Noir mat - Verre)
2 592,79 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica – Plaque à induction aspirante NT VELVET BL/F BO/83 (PRF0201847) 83 cm 4 feux Noir
1 413,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Table de cuisson induction aspirante NT VELVET BL/F BO/60 – 60 cm 4 feux 7400 W Noir
1 219,06 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante ELICA ALPHA B BL/F BO/60
1 299,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque à induction Elica NIKOLATESLA FIT+ RAW BR/F BO/72 72 cm noir mat avec hotte intégrée 7400 W

Offre la moins chère

Plaque à induction encastrable 72 cm noir mat avec hotte intégrée, 4 foyers (2 zones modulables), extraction en recyclage incluse et puissance totale 7400 W pour une cuisson puissante et une hotte discrète.
1 398,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR