Plaque Induction ELICA NikolaTesla Prime S BL/A/83 PRF0182322 - 7400W - Noir - 4 zones de cuisson à induction

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
1 184,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson aspirante induction 83cm 4 feux 7400w noir Elica PRF0182322 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson aspirante induction 83cm 4 feux 7400w noir PRF0182322

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 316,93 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 535,82 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 756,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Elica Table de cuisson à induction aspirante NikolaTesla BL/F/83 4 foyers 83x51.5 cm A+ Noir
1 050,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
ELICA plaque à induction NIKOLATESLA SWITCH GLOW RAW avec hotte aspirante convertible en recyclage (Noir mat - Verre)
2 592,79 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica – Plaque à induction aspirante NT VELVET BL/F BO/83 (PRF0201847) 83 cm 4 feux Noir
1 413,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Table de cuisson induction aspirante NT VELVET BL/F BO/60 – 60 cm 4 feux 7400 W Noir
1 219,06 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante ELICA ALPHA B BL/F BO/60
1 299,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque Induction ELICA NikolaTesla Prime S BL/A/83 PRF0182322 - 7400W - Noir - 4 zones de cuisson à induction

Offre la moins chère

La plaque induction aspirante Nikolatesla PRIME S ELICA est une table de cuisson à induction de 91 cm de largeur et 60,5 cm de profondeur. Elle dispose de 4 zones de cuisson à induction avec un total de 7400 W de puissance électrique. La table de cuisson est équipée d'un slider centralisé 9p+1 Booster pour le contrôle des éléments chauffants.
1 184,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)