Elica Ratio 603 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zone(s)

Elica PRF0183894, Plaque à induction RATIO 603 BL, Black

Elica Ratio 603 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zone(s)

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
501,49 €
Livraison gratuite
Elica Ratio 603 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zone(s)

Offre la moins chère

Elica Ratio 603. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 60 cm. Type de commande: Tactile, Position de contrôle: Devant. Puissance raccordée (électrique): 7200 W. Largeur: 590 mm, Profondeur: 520 mm, Hauteur: 50 mm
501,49 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Elica Ratio 603 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zone(s)
501,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite