Induction aspirante Elica NikolaTesla FIT 72 cm 4 foyers zone modulable Commandes tactiles Booster Timer Noir

Elica Table à induction aspirante NIKOLATESLA FIT BL/A/72 - Extraction ou recyclage - Noir

offres d'occasion à partir de 1 158,99 €

Induction aspirante Elica NikolaTesla FIT 72 cm 4 foyers zone modulable Commandes tactiles Booster Timer Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 002,65 €
Livraison gratuite

ELICA Table induction aspirante NIKOLATESLA FIT BL/A/72

4 à 9 jours
1 022,07 €
Livraison gratuite

Elica NikolaTesla FIT BL/A/70 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm noir avec échappement par aspiration descendante (extrac

Se renseigner auprès du vendeur
1 022,07 €
Livraison gratuite

NIKOLATESLA FIT BL/A/70 - Extraction ou Recyclage

Se renseigner auprès du vendeur
1 022,07 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction Nikolatesla Fit BL/A/72 PRF0167054 Evacuation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 032,30 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction Nikolatesla Fit BL/A/72 PRF0167054 Evacuation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 033,30 €
Livraison gratuite

Elica NIKOLATESLA FIT BL/A/72 Table induction aspirante

Livraison sous 3 à 5 jours
1 042,47 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction Nikolatesla Fit BL/A/72 PRF0167054 Evacuation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 121,01 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction Nikolatesla Fit BL/A/72 PRF0167054 Evacuation

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 285,76 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant, contrôle tactile: Interface intuitive sur verre noir luxueux.
• Technologie d'induction, aspiration centralisée: Chauffe rapide, gestion efficace des vapeurs.
• Autonettoyant, système Bridge, température précise: Maintenance facile, cuisson modulable, précision optimale.

Produits similaires

ELICA plaque à induction NIKOLATESLA SWITCH GLOW RAW avec hotte aspirante convertible en recyclage (Noir mat - Verre)
2 592,79 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica – Plaque à induction aspirante NT VELVET BL/F BO/83 (PRF0201847) 83 cm 4 feux Noir
1 413,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Table de cuisson induction aspirante NT VELVET BL/F BO/60 – 60 cm 4 feux 7400 W Noir
1 219,06 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ÉLICE PRF0196343 NIKOLATESLA FLAME EVO GR/A/88 PLAQUE DE CUISSON GAZ HOTTE GRIS
1 458,63 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Elica Table de cuisson à induction aspirante NikolaTesla BL/F/83 4 foyers 83x51.5 cm A+ Noir
1 149,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Induction aspirante Elica NikolaTesla FIT 72 cm 4 foyers zone modulable Commandes tactiles Booster Timer Noir

Offre la moins chère

Induction aspirante Elica NikolaTesla FIT 72 cm - Caractéristiques produit72 cm en verre noir avec hotte intégrée et 4 zones dont 1 zone modulableCommandes tactiles centralisées par slider, affichage LED rouge et minuterie numériqueFonctions Booster, Pause/Stop&Go, Température Manager, maintien au chaud et détection automatique des casserolesExtraction variable jusqu'à 385 m³/h (intensif 620 m³/h) et filtrage alu (charbon en option)PerformancePuissance totale électrique 7,2 kW avec options de limitation (3,1 kW / 4,3 kW). Ventilation haute performance, flux ajustable automatiquement selon la cuisson.Zones de cuissonQuatre foyers dont une zone modulable offrant flexibilité pour grands ustensiles (options 36×20 cm 3,7 kW ou combinaisons 18-20 cm). 10 niveaux de puissance plus Booster pour montée rapide en température.Extraction et filtrationFonctionnement en évacuation ou recyclage (accessoires en option). Débit min 165 m³/h, standard max 385 m³/h, intensif 620 m³/h. Filtre à graisse alu
1 002,65 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr