Elica NikolaTesla HP BL/A/83 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - largeur : 83 cm - profondeur : 51 cm noir Noir G

Elica Table de cuisson à induction NikolaTesla HP BL/A/83 4 plaques 83 x 51 cm Classe A+ Noir

Elica NikolaTesla HP BL/A/83 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - largeur : 83 cm - profondeur : 51 cm noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 125,32 €
Livraison gratuite

NIKOLATESLA HP BL/A/83 PRF0120975A

Se renseigner auprès du vendeur
2 324,57 €
Livraison gratuite

ELICA plaque à induction avec hotte version évacuation NIKOLATESLA ONE PRF0120975B (Noir High Performance - Verre)

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 366,37 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction Nikolatesla One HP/BL/83 PRF0120975 Evacuation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 511,75 €
Livraison gratuite

ELICA plaque à induction NIKOLATESLA HIGH PERFORMANCE avec hotte à évacuation

Livrera sous 6 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
3 054,10 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction Nikolatesla One HP/BL/83 PRF0120975 Evacuation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 121,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elica Table de cuisson à induction aspirante NikolaTesla BL/F/83 4 foyers 83x51.5 cm A+ Noir
1 050,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
ELICA plaque à induction NIKOLATESLA SWITCH GLOW RAW avec hotte aspirante convertible en recyclage (Noir mat - Verre)
2 592,79 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica – Plaque à induction aspirante NT VELVET BL/F BO/83 (PRF0201847) 83 cm 4 feux Noir
1 413,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Table de cuisson induction aspirante NT VELVET BL/F BO/60 – 60 cm 4 feux 7400 W Noir
1 219,06 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante ELICA ALPHA B BL/F BO/60
1 299,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica NikolaTesla HP BL/A/83 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - largeur : 83 cm - profondeur : 51 cm noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Elica NikolaTesla HP BL/A/83 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - largeur : 83 cm - profondeur : 51 cm - classe A+ - noir - Plaque induction. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
2 125,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)