Table de cuisson aspirante induction 78cm 4 feux 7400w noir PRF0183127

Elica Table de cuisson aspirante NIKOLATESLA ALPHA BL/A/78 Induction 78 cm 4 feux 7400 W Noir

offres d'occasion à partir de

Table de cuisson aspirante induction 78cm 4 feux 7400w noir PRF0183127

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 450,75 €
Livraison gratuite

Table de cuisson aspirante induction 78cm 4 feux 7400w noir Elica PRF0183127 noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 450,75 €
Livraison à partir de 29,99 €

Plaque induction aspirante ELICA NIKOLATESLA ALPHA BL/A/78 (évac/recycl)

4 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Table induction aspirante ELICA NIKOLATESLA ALPHA BL/A/78

Livraison sous 3 a 5 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction aspirante ELICA NIKOLATESLA ALPHA BL/A/78 (évac/recycl)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 999,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée pour une cuisson précise et sécurisée.
• Design élégant en verre noir brillant, résistant et facile à nettoyer.
• Confort d'utilisation avec commandes tactiles et zones de cuisson ergonomiques.

Produits similaires

Elica Table de cuisson à induction aspirante NikolaTesla BL/F/83 4 foyers 83x51.5 cm A+ Noir
1 149,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ELICA plaque à induction NIKOLATESLA SWITCH GLOW RAW avec hotte aspirante convertible en recyclage (Noir mat - Verre)
2 592,79 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Elica – Plaque à induction aspirante NT VELVET BL/F BO/83 (PRF0201847) 83 cm 4 feux Noir
1 413,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Table de cuisson induction aspirante NT VELVET BL/F BO/60 – 60 cm 4 feux 7400 W Noir
1 219,06 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante ELICA ALPHA B BL/F BO/60
1 299,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Table de cuisson aspirante induction 78cm 4 feux 7400w noir PRF0183127

Offre la moins chère

Aspiration automatique autocapture / Minuteur et verrouillage de sécurité enfant / Fonction booster / Sortie arrière centrale
1 450,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)