Elica Hotte murale LOL IX/A/90 PRF0097323A - 90 cm - Évacuation/Recyclage - Acier inoxydable
ÉLICE LOL IX/A/90 HOTTE MURALE 90CM ASPIRANTE ILL. LED INOX
Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
344,07 €
Livraison à 25,00 €
Elica Lol Ix / La / 90 Hotte Murale 90 CM Aspirants en Acier Inoxydable 65dB
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
348,74 €
Livraison à 25,00 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097323A Acier Inoxidable
15 jours ouvrés
478,90 €
Livraison à 65,00 €
ELICA hotte murale LOL (Inox 90 cm - Acier)
Se renseigner auprès du vendeur
520,33 €
Livraison à 5,90 €
Elica Lol IX/A/90 - Hotte - hotte décorative - largeur : 89.8 cm - profondeur : 45 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - acier inoxydable Acier inoxydable G
Se renseigner auprès du vendeur
521,00 €
Livraison à 5,19 €
LOL IX/A/90 - PRF0097323
Se renseigner auprès du vendeur
543,00 €
Livraison gratuite
Elica LOL IX/A/90 - PRF0097323
Livré sous 3 sem.
599,99 €
Livraison à 39,00 €
1 variantes à partir de 478,90 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097906A Noir
478,90 €
mk2shop.com (FR)
Livraison à 65,00 €
Produits similaires
Elica Hotte murale Élice Nuage Peintable F/75 75 cm LED Classe A
1 236,38 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
ELICA hotte murale NUAGE (Personnalisable - Acier Inox)
1 156,72 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Hotte décorative murale ELICA BELT IX/F/80
698,68 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Stripe Lux BL/A/90/LX - Hotte - hotte décorative - largeur : 89.8 cm - profondeur : 32.6 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - verre noir
341,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite