ÉLICE MAJESTIC WH/A/90 HOTTE MURALE 90CM CONTRÔLE TACTILE BLANC

Elica Hotte murale Majestic WH/A/90 90 cm Contrôle tactile Blanc

ÉLICE MAJESTIC WH/A/90 HOTTE MURALE 90CM CONTRÔLE TACTILE BLANC

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
529,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

ELICA Majestic WH/A/90 Blanc Hotte Murale Aspirants 90 CM Touch Contrôle

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
537,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

ELICA hotte murale MAJESTIC 90 cm (Blanc - Acier Inox et verre)

Se renseigner auprès du vendeur
704,26 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hotte décorative murale inclinée ELICA MAJESTIC WH/A/90

25 jours
968,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative murale ELICA SWEET PELTROX/F/85
600,43 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale inclinée ELICA BELT BL/F/80
459,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Hotte murale Élice Nuage Peintable F/75 75 cm LED Classe A
837,23 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,00 €
1 X Viro 4491.T Armoire De la Couleur de Porteur Boulon Blaser Vern.blu 4/
776,75 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
ÉLICE MAJESTIC WH/A/90 HOTTE MURALE 90CM CONTRÔLE TACTILE BLANC

Offre la moins chère

Finition: Verre / Installation: Murale / Matériau: Verre / Hauteur: 90 cm / Upc: 8020283042957 / eBay Product ID (ePID): 8025889574 / ProductTitle: Elica Majestic Wh/a/90 hotte Mur 90cm Touch Contrôle Blanc / MaturityScore: 8.0 / Modèle: PRF0124236A / Largeur: 90cm / Gtin: 8020283042957 / Couleur: Blanc / Type: Hotte murale / Marque: Elica / EAN: 8020283042957 / Distance plan de cuisson/hotte: 90 cm
529,65 €
Ebay.fr