Elie Saab - Le Parfum Lumière 90 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Lumière vaporisateur 90 ml

Elie Saab - Le Parfum Lumière 90 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
66,95 €
Livraison gratuite

LE PARFUM LUMIÈRE edp vapeur 90 ml

6 à 9 jours
80,80 €
Livraison gratuite

Le Parfum Lumière - Eau de Parfum-90ml ELIE SAAB

Voir site marchand
87,80 €
Livraison gratuite

ELIE SAAB Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90ml

3-7 jours
124,20 €
Livraison gratuite

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
135,15 €
Livraison à 3,99 €
Elie Saab - Le Parfum Lumière 90 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Une reine éblouissante apparaît au coucher du soleil, brillant dans sa robe scintillante. Comme une Salomé des temps modernes, elle commence une danse des sept voiles envoûtantes, créant une illusion qui capture les sens. Lumineuse et intense, douce et magnifique, elle irradie avec chaleur, sensualité : une déesse contemporaine prête à abreuver le monde de son énergie positive et généreuse. Les premiers rayons du soleil révèlent une féminité lumineuse. La fragrance s'ouvre délicatement comme un rayon de soleil avec la Mandarine et l'Ylang Ylang. Comme un soleil qui se lève, le cœur de la fragrance se développe ensuite avec un bouquet d'Absolu de Jasmin Sambac et de Fleur d'Oranger. L'accord des Fleurs Blanches donne une sensation de légèreté à travers laquelle le soleil brille. Enfin, les Bois Ambr és apportent du contraste, de la sensualité et enveloppent avec générosité pour révéler un sillage inoubliable.
66,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Bridal – Femme 30 ml
33,22 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elie Saab Eau de Parfum Elixir Femme 100 ml
54,84 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml Femmes
66,77 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Elie Saab Eau de parfum Le Parfum pour femme – Vaporisateur 30 ml
34,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Femme 50 ml
49,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €