Elingue sangle textile plate 2 boucles restreintes - 4 m - 3000 kg LEVAC

Elingue sangle double LEVAC - 90 mm - CMU 3T - Boucles repliées - Coeff.1/7 - L.4 m - 4822C40

offres d'occasion à partir de

Elingue sangle textile plate 2 boucles restreintes - 4 m - 3000 kg LEVAC

Prix total le moins cher
2 jour(s)
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEVAC LEA60135 Elingue Sangle Double LEVAC-90 mm-CMU 3T-Boucles repliées-Coeff.1/7-L.4 m-4822C40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,07 €
Livraison gratuite

ELINGUE SANGLE DOUBLE 90 MM CMU 3 T COEF.1/7 -BCLE REPLIEE LONG 4 M

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Elingue sangle double LEVAC - 90 mm - CMU 3T - Boucles repliées - Coeff.1/7 - L.4 m - 4822C40

24/48h
69,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Elingue sangle textile plate 2 boucles restreintes 4 metres 3 tonnes Jaune EN 14922

Se renseigner auprès du vendeur
70,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Elingue sangle textile plate 2 boucles restreintes 4 metres 3 tonnes Jaune EN 14922 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

E/D/E Sangle ronde double gaine 4000 kg, L : 8 m, l : 4,0 m Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Harnais Courroie Double Epaules Sangle Appareil Photo Caméra DSLR Reflex Elingue
12,62 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Élingue sangle double 30 mm cmu 1 T violette boucles simples lg. 1 m LEVAC - 4821A10
3,91 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Élingue sangle double 60 mm cmu 2 t verte boucles repliées lg. 2 m LEVAC - 4822B20
10,07 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Elingue sangle textile plate 2 boucles restreintes - 4 m - 3000 kg LEVAC

Offre la moins chère

Fibres et gaine en polyester. Résiste aux graisses, à la saleté et à l’eau salée. Résistance aux ultra-violets élevée.
29,90 €
2 jour(s)