Ampli Hi-Fi stéréo Elipson Connect 2130 XI

Elipson Amplificateur intégré Hi‑Fi stéréo Connect 2130 XI Noir

offres d'occasion à partir de

Ampli Hi-Fi stéréo Elipson Connect 2130 XI

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
684,00 €
Livraison gratuite

Elipson Connect 2130 XI - Amplis hi-fi stéréo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Elipson Connect 2130 XI - Amplificateur Intégré Stéréo

24/72h
699,00 €
Livraison gratuite

Connect 2130 XI

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Elipson Connect 2130 XI Noir

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Connect 2130 XI - Amplificateur Intégré Stéréo
699,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige SUBWOOFER 10
799,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Platine Vinyle Pré-amplifié Elipson Chroma 400 RIAA - Made in France - Couleur Noir
592,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,20 €
Platine Vinyle Elipson pré-amplifié Bluetooth Chroma 400 RIAA BT - Made in France - Couleur Rouge
859,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Platine Vinyle Elipson pré-amplifié Bluetooth Chroma 200 RIAA BT - Made in France - Couleur Noir
741,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,12 €
Ampli Hi-Fi stéréo Elipson Connect 2130 XI

Offre la moins chère

L'ampli connecté Elipson Connect 2130 XI offre une puissance de 2 x 130 W, une connectivité étendue incluant Bluetooth, AirPlay 2, Chromecast, et un accès aux principaux services de streaming. Sa compatibilité multiroom et ses nombreuses entrées, dont HDMI ARC et RCA, en font un choix idéal pour les audiophiles et les professionnels.
684,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR