Caisson de basse Elipson HORUS 8S Noir - Carbone

Elipson Caisson de graves Horus 8S amplifié 150 W RMS haut-parleur 20 cm Noir Carbone

offres d'occasion à partir de

Caisson de basse Elipson HORUS 8S Noir - Carbone

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON HORUS 8S Caisson de basses

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
490,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 8S Noir Carbone - Caisson de Graves

24/72h
490,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 8S Noir Carbone - Caisson de Graves amplifié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 8S Noir - Carbone

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
490,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Horus 8S Noir Carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses - Elipson - Horus 8S - Noir Carbone - 150 W RMS - Haut-parleur 20 cm

2 jours
490,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Horus 8S Noir Carbone Noir Carbone E

Se renseigner auprès du vendeur
490,00 €
Livraison gratuite

Horus 8S Noir - Carbone

Se renseigner auprès du vendeur
490,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elipson Prestige Subwoofer 12.1 - Caissons de basses
489,30 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige Subwoofer 10.1 – 25 cm, 200 W RMS, 29 Hz
349,30 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige Subwoofer 8.1 - 150 W RMS - 21 cm
209,30 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige SUBWOOFER 10
559,30 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses HORUS 8S
449,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Caisson de basse Elipson HORUS 8S Noir - Carbone

Offre la moins chère

Le Elipson Horus 8S est un caisson de basses clos qui intègre un haut-parleur de 20 cm de diamètre ainsi qu'un radiateur passif de même diamètre pour une restitution de basses profondes et puissantes pouvant descendre jusqu'à 33 Hz. Doté d'une amplification de 150 W RMS en classe D, ce caisson de graves offre des sensations fortes à la fois en hi-fi et en home-cinéma.
449,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR