Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 8B Noyer et Noir Mat

Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet II 8B – 2 voies Bass-Reflex – Noyer/Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 8B Noyer et Noir Mat

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
748,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON PRESTIGE FACET II 8B (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
798,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 8B Noyer - Enceintes Bibliothèques (la paire)

24/72h
798,00 €
Livraison gratuite

Elipson - Prestige Facet II 8B - Enceinte Bibliothèque 2 Voies Bass-Reflex, 90 DB, 47 Hz-25 kHz, 85 W RMS, Tweeter 25 mm, Haut-Parleur 170 mm, Finition Noir/Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Elipson® Prestige Facet II 8B Noyer Noir Mat vendues par paire Noyer Noir Mat A

Se renseigner auprès du vendeur
798,00 €
Livraison gratuite

Prestige Facet II 8B Noyer Noir Mat vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
798,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 8B Noyer - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 8B Noyer Noir Mat vendues par paire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Elipson® Prestige Facet II 8B Noyer Noir Mat vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elipson Prestige Facet 8B Noyer (la paire)
384,30 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B 80è Anniversaire
559,30 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson – Enceintes bibliothèque Prestige Facet II 6B – 2 voies 70W – Noir/Noyer (paire)
548,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Heritage XLS 7 Edition 25 ans Son-Vidéo.com - Enceintes bibliothèque
790,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 2 voies 70 W RMS Noir Carbone (la paire)
339,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 8B Noyer et Noir Mat

Offre la moins chère

748,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR