Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir - Enceinte Cinéma (la pièce)

Elipson Enceinte cinéma Prestige Facet II 14LCR Noir (la pièce)

offres d'occasion à partir de

Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir - Enceinte Cinéma (la pièce)

Prix total le moins cher
24/72h
469,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir Mat vendue a l'unité

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Enceinte surround Elipson® Prestige Prestige Facet II 14LCR Noir Mat vendue à l'unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Enceinte cinéma Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
469,00 €
Livraison gratuite

Enceinte surround Elipson® Prestige Prestige Facet II 14LCR Noir Mat vendue à l'unité Noir Mat A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Prestige Facet II 14LCR Noir Mat vendue a l'unité

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir Mat - Enceintes cinéma

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON PRESTIGE FACET II 14LCR

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Enceintes cinéma Prestige Facet 14LCR
328,30 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Infinite 14 Noir - Enceinte Home-cinéma Encastrable (la pièce)
1 990,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Infinite 8 Noir - Enceinte Home-cinéma Encastrable (la pièce)
1 190,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Planet L Performance Blanc mat Gold
649,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Prestige Subwoofer 12.1 - Caissons de basses
489,30 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir - Enceinte Cinéma (la pièce)

Offre la moins chère

Conçue pour les systèmes home-cinéma haut de gamme, l’enceinte Elipson Prestige Facet II 14LCR se distingue par son format mural ultra mince et sa polyvalence d’utilisation. Elle peut aussi bien faire office d’enceinte frontale, centrale ou surround selon la configuration choisie. Grâce à un coffret renforcé, une conception acoustique rigoureuse et des composants audiophiles, cette enceinte murale comb...
469,00 €
24/72h
Easylounge.com