Elipson Enceinte colonne Horus 11F Noir

Elipson Enceinte colonne Horus 11F Noir Carbone – vendue à l'unité

Elipson Enceinte colonne Horus 11F Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
404,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noir - Carbone vendue a l''unite

Livré sous 5 j
419,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Elipson Horus 11F Noir Carbone vendue à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Elipson Horus 11F Noir - Carbone

Livraison sous 3 a 5 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Elipson Horus 11F Noir Carbone vendue à l'unité Noir Carbone E

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Horus 11F Noir - Carbone vendue a l''unite

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON - HORUS11FNOIRCARBONE

1 à 2 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noir Carbone - Enceintes colonne

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noir Carbone - Enceintes colonne (la paire)

En stock : livraison 24/48h
849,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Elipson Enceinte colonne Horus 11F Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'enceinte colonne Horus 11F Noir de chez Elipson, un concentré de technologie et de design. Dotée d'une construction en carbone, cette enceinte 2,5 voies acoustique Bass-reflex vous offre une expérience sonore exceptionnelle. Les deux haut-parleurs en pulpe de cellulose et fibre de verre garantissent une reproduction fidèle des basses fréquences. Les deux haut-parleurs médium/grave de 13 cm de diamètre offrent des performances équilibrées et précises. Le tweeter avec aimant au néodyme produit des aigus clairs et détaillés, pour une immersion totale dans la musique. Avec sa puissance de 120 watts RMS, l'enceinte Horus 11F Noir remplit facilement une pièce de sonorités riches et puissantes. Ajoutez une touche d'élégance et de performance à votre système audio avec cette enceinte d'exception. Caractéristiques principales : - Modèle : Elipson Horus 11F Noir - Type : Enceinte colonne - Configuration : 2,5 voies Bass-reflex - Haut-parleurs : Double haut-parleur en pulpe de cellulo
404,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Elipson Enceinte colonne Prestige Facet 14F – Bois clair/Beige
590,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 24F Noyer (la paire)
899,10 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Prestige Facet 14F Blanc
590,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Heritage XLS 15 - 3 voies, woofer 30 cm, Bass-reflex - Marron E
1 125,88 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 34F Blanc
1 490,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite