Enceinte encastrable Elipson Infinite INF6

Elipson Enceinte encastrable Infinite INF6 – vendue à l'unité

offres d'occasion à partir de

Enceinte encastrable Elipson Infinite INF6

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Elipson INF IC6 - Enceinte Encastrable (la pièce)

15 à 30 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Elipson INF 6 vendue à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Elipson INF 6 vendue a l''unite

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
299,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Elipson IC6 100v - Enceintes 100 Volts
169,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte encastrable IW6 Blanc
104,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte encastrable IC6-100W pour plafond ou mur
79,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,99 €
Elipson Enceinte encastrable IC4 avec grille blanche – la pièce
65,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Enceinte encastrable Elipson Infinite INF6

Offre la moins chère

L'Elipson Infinite INF6 est un équipement encastrable deux voies qui trouve facilement sa place dans n'importe quel faux-plafond. On peut utiliser ce dispositif pour une écoute home-cinéma ou écoute hi-fi. Elle peut également servir d'enceinte Atmos ou surround. Elle s'associe à différents modèles de la gamme " Elipson Infinite ". Elle reprend différentes technologies depuis son haut-parleur en fibres de carbone. Une gamme complète Elipson vous présente différentes enceintes dans sa gamme complète. Ces équipements peuvent s'intégrer dans un système home-cinéma. En outre, vous pouvez fixer ces enceintes dans le mur. Sinon, il vous est loisible de les encastrer dans la cloison. Ces dispositifs se destinent justement à l'encastrement dans le plafond pour reproduire des pistes Auro 3D ou Dolby Atmos DTS :X. Notez qu'Elipson propose différentes technologies répondant à vos exigences. Vous profitez d'une belle cohérence tonale. Un haut-parleur coaxial L'Elipson Infinite INF6 profite de l'exp
284,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR