Enceinte Atmos Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone

Elipson Enceinte Horus 6 ATM - Dolby Atmos, haut-parleur coaxial, Noir Carbone (la paire)

Enceinte Atmos Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à 9,99 €

Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone - Enceintes Atmos

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone - Enceintes Atmos (la paire)

24/72h
199,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Enceinte - Elipson - Horus 6 ATM - Noir Carbone - Dolby Atmos - Haut-parleur coaxial

3 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone vendues par paire Noir Carbone E

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Horus 6 ATM Noir Carbone vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone vendues par paire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
199,00 €
Livraison à 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte Atmos Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone

Offre la moins chère

L'Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone est une enceinte Dolby Atmos polyvalente, conçue pour enrichir les systèmes audio avec des effets verticaux et latéraux immersifs. Dotée d'un haut-parleur coaxial et offrant la possibilité de basculer entre les modes Atmos et Surround, elle s'intègre parfaitement à tout environnement grâce à sa fixation murale. Certifiée Dolby Atmos et DTS:X, elle garantit une expérience sonore de haute qualité, idéale pour les passionnés de cinéma et d'audiophilie.
179,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 2 voies 70 W RMS Noir Carbone (la paire)
312,12 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Horus 6B – 70 W RMS – 2 voies – Noyer
312,12 €
Comparer 18 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Horus 11F Bois clair beige vendue à l'unité
399,00 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte centrale Horus 10C Haut-parleurs médium/grave Tweeter en soie Noir Carbone
179,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,99 €
Elipson Enceinte centrale Horus 10C – finition bois clair/beige
179,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,99 €