Elipson Prestige Facet 6B Blanc - Enceintes bibliothèque

Elipson Enceinte Prestige Facet 6B – Blanc

offres d'occasion à partir de

Elipson Prestige Facet 6B Blanc - Enceintes bibliothèque

Prix total le moins cher
-30% avec le code HIFI30 jusqu'au 23 juin 2026
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
328,30 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet 6B Blanc - Enceintes Bibliothèques (la paire)

Prix total le moins cher
FACET30 (30% de remise jusqu'au 23/06/2026)
24/72h
328,30 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet 6B - Enceinte - Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
355,00 €
Livraison gratuite

PRESTIGE FACET 6B WHITE VENDUE PAR PAIRE

Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet 6B Blanc vendues par paire Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Prestige Facet 8B Noyer (la paire)
384,30 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Subwoofer 12.1 - Caissons de basses
489,30 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B 80è Anniversaire
559,30 €
Comparer 10 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Prestige Facet 14F – Noir
833,00 €
Comparer 14 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 14F Noyer - Enceintes colonne
833,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 6B Blanc - Enceintes bibliothèque

Offre la moins chère

Paire d'enceintes Elipson Prestige Facet 6B Blanc
328,30 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.