Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 8B Noir Mat et Or

Elipson Enceintes bibliothèque Prestige Facet II 8B Noir Mat et Or vendues par paire

offres d'occasion à partir de

Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 8B Noir Mat et Or

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 8B Noir mat et or - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 8B Noir Mat Or vendues par paire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Elipson® Prestige Facet II 8B Noir Mat Or vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Elipson® Prestige Facet II 8B Noir Mat Or vendues par paire Noir Mat Or A

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Prestige Facet II 8B Noir Mat Or vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

WiiM Amp Ultra Anthracite + Elipson Prestige Facet II 8B Noir mat et or - Chaînes composées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Prestige Facet 8B Noyer (la paire)
384,30 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B 80è Anniversaire
559,30 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson – Enceintes bibliothèque Prestige Facet II 6B – 2 voies 70W – Noir/Noyer (paire)
548,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Heritage XLS 7 Edition 25 ans Son-Vidéo.com - Enceintes bibliothèque
790,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 2 voies 70 W RMS Noir Carbone (la paire)
339,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 8B Noir Mat et Or

Offre la moins chère

Caractéristiques Filtre de qualité audiophile Haut-parleur de 17 cm Qualités musicales remarquables Très grand respect des timbres Sensibilité élevée Usage hi-fi et home-cinéma Conception Type : 2 voies Charge : bass-reflex Pourtour des haut-parleurs en gomme synthétique sur-mesure afin de limiter l'effet de baffle et les diffractions Renforts internes Filtre audiophile avec condensateurs a? film polypropyle?ne, re?sistances a? couche me?tallique et inductances a? faible résistance Haut-parleurs Médium-grave : 170 mm avec cône central Tweeter : 25 mm à dôme souple en soie Mesures Puissance admissible : 85 W RMS Puissance d'amplification recommandée : de 30 à 120 W Réponse en fréquence (± 3dB) : 47 Hz - 25 kHz Sensibilité : 90 dB/1W/1m Impédance : 6 ohms Connectique Borniers à vis Connecteurs argentés Compatible bi-câblage ou bi-amplification Généralités Dimensions (lxhxp) : 207 x 340 x 323 mm Poids : 9 kg Conditionnement (paire) : L525 x H460 x P405 mm Poids : 19,4 kg
749,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR