Elipson Horus 6B Noir

Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 2 voies 70 W RMS Noir Carbone (la paire)

offres d'occasion à partir de

Elipson Horus 6B Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Horus 6B Noir - Carbone vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
345,36 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Elipson Horus 6B Noir Carbone vendues par paire Noir Carbone E

Se renseigner auprès du vendeur
348,88 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Noir Carbone - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Noir Carbone - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
349,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON HORUS 6B (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Noir Carbone - Enceinte Bibliothèque (la paire)

24/72h
349,00 €
Livraison gratuite

Horus 6B Black Carbon (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Noir - Carbone vendues par paire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
349,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elipson Prestige Facet 8B Noyer (la paire)
384,30 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B 80è Anniversaire
559,30 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson – Enceintes bibliothèque Prestige Facet II 6B – 2 voies 70W – Noir/Noyer (paire)
548,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Heritage XLS 7 Edition 25 ans Son-Vidéo.com - Enceintes bibliothèque
790,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B Blanc
489,30 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Horus 6B Noir

Offre la moins chère

Le Horus 6B Noir par Elipson est l'enceinte bibliothèque parfaite pour les audiophiles exigeants. Dotée d'une construction de haute qualité, elle offre une expérience sonore exceptionnelle. Les haut-parleurs en pulpe de cellulose et fibre de verre produisent un son clair et précis, avec des basses profondes et des aigus cristallins. Cette enceinte 2 voies utilise un système bass-reflex pour une reproduction précise des basses fréquences. Avec une réponse en fréquence allant de 55 à 25 000 Hz, vous ne manquerez aucun détail de votre musique préférée. Que vous écoutiez du jazz, du rock ou de la musique classique, le Horus 6B Noir restituera chaque nuance avec fidélité. Grâce à sa puissance de 70 watts RMS, cette enceinte peut remplir une pièce de sonorité riche et immersive. Que ce soit pour une écoute attentive en solo ou pour animer une soirée entre amis, le Horus 6B Noir s'adapte à toutes les situations. Ajoutez une touche d'élégance à votre espace de vie avec le design épuré et moder
339,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr