Préampli Hi-Fi Elipson P1F

Elipson Préampli hi-fi P1F

Préampli Hi-Fi Elipson P1F

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 479,00 €
Livraison gratuite

Elipson P1F - Préamplis hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

Elipson P1F - Pré-amplificateur Hi-Fi

24/72h
1 499,00 €
Livraison gratuite

Elipson P1F + A2700 - Amplis hi-fi stéréo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2 889,00 €
Livraison gratuite

Elipson P1F + A2700 (la paire) - Amplis hi-fi stéréo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
4 479,00 €
Livraison gratuite
Préampli Hi-Fi Elipson P1F

Offre la moins chère

P1Full est un préamplificateur haut de gamme à plus d'un titre. Un modèle audiophile capable de sublimer toutes vos musiques en conservant un rapport signal/bruit optimal et une distorsion réduite au plus strict minimum. Équipé d'entrées lignes dans sa configuration originelle,sur slot : une pour les étages Phono RIAA MM/MC, ainsi qu'un autre module offrant trois entrées numériques d'une résolution jusqu'à 32 bits échantillonnée à 384 kHz.
1 479,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Elipson P1 + A2700 - Amplis hi-fi stéréo
3 480,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson MDAC I - Module Additionnel DAC pour Pré-ampli Elipson P1F
690,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Platine Vinyle Elipson pré-amplifié Bluetooth Chroma 200 RIAA BT - Made in France - Couleur Noir
741,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,12 €
Elipson MPH II - Module Additionnel Pré-ampli Phono pour Elipson P1F
490,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Platine Vinyle Elipson pré-amplifié Bluetooth Chroma 400 RIAA BT - Made in France - Couleur Rouge
859,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €