Elipson Prestige Facet 34F Noir - Enceintes colonne

offres d'occasion à partir de

Elipson Prestige Facet 34F Noir - Enceintes colonne

Prix total le moins cher
-30% avec le code HIFI30 jusqu'au 23 juin 2026
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2 233,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet 34F Noir - Enceintes Colonnes (la paire)

Prix total le moins cher
FACET30 (30% de remise jusqu'au 23/06/2026)
24/72h
2 233,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet 34F - Haut-parleurs - 300 Watt - tridirectionnel - noir laqué

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 110,00 €
Livraison gratuite

Prestige Facet 34F - Haut-parleurs - 300 Watt - tridirectionnel - noir laqué

Se renseigner auprès du vendeur
3 190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Prestige Facet 8B Noyer (la paire)
384,30 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B 80è Anniversaire
559,30 €
Comparer 10 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Prestige Facet 14F – Noir
833,00 €
Comparer 15 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 24F Noir
1 533,00 €
Comparer 15 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 14F Noyer - Enceintes colonne
833,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 34F Noir - Enceintes colonne

Offre la moins chère

Paire d'enceintes Elipson Prestige Facet 34F Noir
2 233,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com