Elipson Prestige Facet 6B BT - Enceinte sans fil Bluetooth - Brun

Elipson Enceintes connectées Hifi Prestige Facet 6B BT – 2 voies Bluetooth – Noyer (paire)

offres d'occasion à partir de

Elipson Prestige Facet 6B BT - Enceinte sans fil Bluetooth - Brun

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,00 €
Livraison gratuite

Elipson PRESTIGE FACET 6B BT PHONO WALNUT PAIR

Livré sous 1 à 3 jours
569,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hifi Elipson Prestige Facet 6B BT Noyer vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs - ELIPSON - Prestige Facet 6B BT - 2 voies - Sans fil - Marron

1 à 2 jours
569,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hifi Elipson Prestige Facet 6B BT Noyer vendues par paire Brun E

Se renseigner auprès du vendeur
569,00 €
Livraison gratuite

PRESTIGE FACET 6B BT PHONO WALNUT PAIR

Se renseigner auprès du vendeur
615,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceintes amplifiées Hifi Bluetooth Elipson Prestige Facet 6B Noyer vendues par paire

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
676,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Enceintes hi‑fi Horus 6B Active BT Phono Bois clair (la paire)
484,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes sans fil hi-fi Horus 6B Active BT Phono Noir Carbone – la paire
484,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes connectées W35 Xi + Wall Mount Noir
478,00 €
Comparer 8 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceintes sans fil Hi‑Fi Horus 6B Active BT Phono Noyer (la paire)
484,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Marantz Melody X M-CR612 Noir + Prestige Facet 8B Noyer - Chaînes connectées
990,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 6B BT - Enceinte sans fil Bluetooth - Brun

Offre la moins chère

À la fois enceintes connectées sans fil et enceintes actives de monitoring, les Prestige Facet 6B BT ont tous les arguments pour séduire les amoureux d'un son pur, précis et haute-fidélité. Connexion Bluetooth aptX, amplificateurs de classe D et une conception réduisant les vibrations parasites vous feront découvrir une qualité sonore exceptionnelle. Un son haute-fidélité puissant En intégrant des haut-parleurs medium-grave de 140 mm et des tweeters de 25 mm d'une puissance totale de 2x 70 W, Elipson a mis tous les atouts de son côté pour que ses enceintes Prestige Facet 6B BT offrent un son précis et musical quelle que soit la source. Avec une construction en MDF de 18 mm d'épaisseur , les enceintes Elipson Prestige Facet 6B BT ont été conçu pour réduire les vibrations pour un son neutre . Divers renforts placés à des points stratégiques à l'intérieur permettent de limiter les vibrations et améliorer la solidité des caissons. Le meilleur des deux mondes La lecture de fichiers audio ha
519,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR