Elipson Prestige Facet II 11C Blanc - Enceinte Centrale

Elipson Enceinte centrale Prestige Facet II 11C 2 voies 120 W 92 dB 2x140 mm Tweeter 25 mm Blanc

offres d'occasion à partir de

Elipson Prestige Facet II 11C Blanc - Enceinte Centrale

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 11C Blanc Mat - Enceintes centrales

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON PRESTIGE FACET II 11C

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 11C Blanc - Enceinte Centrale

24/72h
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson - Prestige Facet II 11C - Enceinte Centrale 2 Voies Close, 92 DB, 55 Hz-25 kHz, 120 W RMS, Tweeter 25 mm, 2X Haut-parleurs 140 mm, Finition Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Enceinte centrale Prestige Facet 11C Couleur Blanc
209,30 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte centrale Prestige Facet 11C Haut-parleur 14 cm Filaire Noir
209,30 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceintes cinéma Prestige Facet 14LCR
469,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 14C - Enceinte - Noir
384,30 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet II 11C Blanc - Enceinte Centrale

Offre la moins chère

334,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR