Elite Custom Race Plus Porte-Bidon - Ultraléger & Haute Résistance - pour Vélo de Route, VTT & Gravel - Noir Mat Graphique Blanc

Elite Sport Porte-bidon Custom Race Plus noir mat/blanc Taille unique

Elite Custom Race Plus Porte-Bidon - Ultraléger & Haute Résistance - pour Vélo de Route, VTT & Gravel - Noir Mat Graphique Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte-bidon Elite Custom Race Plus noir mat blanc

Livraison en 24 heures
10,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Custom Race Plus Porte-Bidon - Ultraléger & Haute Résistance - pour Vélo de Route, VTT & Gravel - Noir Mat Graphique Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,64 €
Livraison à partir de 5,20 €

Elite Custom Race Plus Porte-Bidon - Ultraléger & Haute Résistance - pour Vélo de Route, VTT & Gravel - Noir Mat Graphique Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison à partir de 9,98 €

Porte bidon Elite Custom Race plus Noir TU

5-7 jours ouvrables
15,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite - Custom Race+ - Porte-bidon Noir Mat / Blanc graphic - Taille unique

9 jours
16,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte-bidon Custom Race Plus 20 blanc

3 - 5 jours
16,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elite Custom Race Plus Porte-Bidon - Ultraléger & Haute Résistance - pour Vélo de Route, VTT & Gravel - Noir Mat Graphique Blanc

Unknown
18,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte Bidon Elite Custom Race Plus Mat Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,27 €
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
38,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,09 €
Bike Holder Sport/Elite pour 4ème vélo
47,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,12 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Elite Custom Race Plus Porte-Bidon - Ultraléger & Haute Résistance - pour Vélo de Route, VTT & Gravel - Noir Mat Graphique Blanc

Offre la moins chère

PORTE-BIDON DES ÉQUIPES PRO WORLDTOUR - Testé et développé sur route avec les meilleures équipes professionnelles du monde. Design racing distinctif et finition supérieure, idéal pour tous les cyclistes exigeants. SYSTÈME DE RÉTENTION AUTO-AJUSTABLE - L'insert élastomère avant breveté s'adapte automatiquement au diamètre de votre bidon pour une prise ferme et sécurisée, même en descente rapide, sur routes dégradées ou en tout-terrain. MATÉRIAU FRP HAUTE RÉSISTANCE - Construit en polyamide renforcé fibre de verre (FRP) résistant aux intempéries, ce porte-bidon absorbe les vibrations de la route pour un maintien silencieux et durable dans le temps. LÉGÈRETÉ & RIGIDITÉ OPTIMISÉES - 40G - Conception à sections structurelles variables qui élimine le poids superflu tout en conservant résistance et sécurité. Diamètre standard 74mm compatible avec tous les bidons de cyclisme. INSERTION FACILE & MADE IN ITALY - La forme enveloppante et l'insert avant facilitent l'insertion et l'extraction du bidon d'une seule main sans quitter la route des yeux. Fabriqué avec précision par Elite en Italie. Vis non incluses.
8,98 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr