Porte-gourdes Elite Custom Race+ Vert

Elite - Custom Race+ - Porte-bidon Vert Violet Iridescent - Taille unique

Porte-gourdes Elite Custom Race+ Vert

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 6,99 €

PORTE-BIDON ELITE CUSTOM RACE PLUS VERT/VIOLET BRILLANT - 8020775042816

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,89 €
Livraison à 4,90 €

ELITE PORTE-BOUTEILLE CUSTOM RACE PLUS VERDE/VIOLETA BRILLO

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,02 €
Livraison gratuite

ELITE PORTE-BOUTEILLE CUSTOM RACE PLUS VERDE/VIOLETA BRILLO

34,02 €
Livraison gratuite

Elite - Custom Race Plus 20 - Porte-bidon - grün / violett

4 à 6 jours ouvrables
38,96 €
Livraison à 5,95 €
Porte-gourdes Elite Custom Race+ Vert

Offre la moins chère

Custom Race Plus est une évolution du Custom Race, le porte-bouteilles le plus populaire au monde. Il est imprégné d'une sensation de course distincte et inimitable. Testé et développé "sur la route" avec les plus importantes Pro Teams mondiales, qui l'ont choisi pour les accompagner dans leurs victoires, le Custom Race Plus répond aux attentes de tous les cyclistes, à tous les niveaux. L'insert frontal du Custom Race Plus permet d'ajuster automatiquement le porte-bouteille en fonction du diamètre de la bouteille. Plusieurs années de retour d'information de la part des meilleures équipes professionnelles du monde nous ont permis de concevoir, tester et créer un porte-bouteilles qui dépasse les attentes des cyclistes les plus exigeants. Parfait pour tous les vélos récents (route et VTT), le Custom Race Plus, grâce à son design distinctif et à son look agressif, est également idéal pour les vélos à petit cadre incliné (triangle central plus petit).Grâce à la structure frontale qui enve..
21,99 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Elite Sport Porte-bidon Custom Race X noir/rouge
8,44 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Porte-bidon Custom RaceX Rouge TU
9,63 €
Comparer 13 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Elite Sport Porte-bidon Custom Race X – Ultraléger 28,5g FRP Haute résistance Titane Graphique Noir
11,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
17,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Elite Sport Porte-bidon Custom Race X Noir pur
10,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €