Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

Elite Sport - Bidon cyclisme Elite Jet Plus - Biodégradable, Sans BPA - 750 ml, Noir, logo gris

Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,96 €
Livraison à partir de 9,95 €

Elite - Jet Plus - Bidon vélo - 750 ml - schwarz / grau

4 à 6 jours ouvrables
7,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bidon Elite Jet plus 750mL Noir TU

5-7 jours ouvrables
8,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bidon Jet Plus 750 ml noir

3 - 5 jours
8,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à partir de 1,49 €

Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à partir de 14,49 €

Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elite Jet Biodegradable MTB, black with grey logo 750 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
11,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite - Kit Ceo - Porte-bidon - 350 ml - black / white / grey
7,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite Sport Porte-bidon Custom Race X – Ultraléger 28,5 g haute résistance FRP – Noir brillant
10,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite Sport – Bc40646 Essentiels Unisexe – Noir – Taille unique
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Porte-bidon Elite Ambo noir
12,55 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Elite Jet Plus Bidon Cyclisme Biodégradable avec Logo - Gourde Vélo Sans BPA Bouchon Protecteur - Noir Logo Gris - 750ml - Pour Route VTT Gravel

Offre la moins chère

Présentation de JET PLUS, une bouteille BIODÉGRADABLE JET en polyéthylène compressible, avec un capuchon de protection pour protéger le bec Fabriqué avec des matériaux plastiques innovants utilisant des additifs spéciaux qui décomposent les micro-organismes, décomposent les polymères liés au plastique et réduisent considérablement le démontage de la bouteille. ■ Les bouteilles ordinaires nécessitent 100 à 1 000 ans pour être démontées, mais le JET se décompose en 3 mois à 5 ans environ Le JET est équipé d'une casquette ELITE innovante qui est également équipée de la technologie FLY. ■ Il présente un design ergonomique et est biodégradable. ■ Une buse souple, insipide et inodore permet une circulation fluide de la boisson et une ouverture et une fermeture faciles pendant les courses
4,96 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr