Elite Mia 650ml Water Bottle Noir Black / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bidon Elite Mia 650 Ml Noir TU

5-7 jours ouvrables
30,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Mia Gourde Cyclisme 650ml Noir Argent Acier Inoxydable - Bouteille Vélo Sans Plastique Hermétique Anse Fil - Pour Route VTT Gravel Lifestyle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,82 €
Livraison gratuite

Borraccia Elite 650 ml En Acier Inoxydable Noir/Argent EL0200103 Bici

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
36,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Elite - Mia - Bidon Black/Silver - 650 ml

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Elite Mia stainless steel bottle 650 ml black /silver

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
45,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elite Mia Gourde Cyclisme 650ml Coca Cola Rouge Argent Acier Inoxydable - Bouteille Vélo Sans Plastique Hermétique Édition Spéciale - Pour Route VTT Gravel Lifestyle
42,99 €
66.14 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bidon Elite Mia Tour de France acier inoxydable 650 ml
19,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Elite Sport Bouteille Mia 0200102 – 650 ml Acier inoxydable Noir
29,22 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bidon Elite Mia Marron 650 ml
53,77 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Elite Mia 650ml Water Bottle Beige Beige / Silver
28,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Elite Mia 650ml Water Bottle Noir Black / Silver

Offre la moins chère

Mia:Mia. Style urbain, sans plastique, en acier inoxydable MIA est la nouvelle bouteille de style de vie d'Elite, entièrement fabriquée en acier inoxydable, idéale pour le sport et un usage quotidien. Totalement sans plastique, MIA est une bouteille durable car vous pouvez la réutiliser pendant des années et se distingue par son style urbain, parfait pour le cyclisme et un usage quotidien.Inox, de sa coiffe à sa base:MIA est la première bouteille d'Elite qui ne contient aucune matière plastique, de son bouchon à sa base.Sans plastique et faciles à laver, les bouteilles en acier sont un excellent investissement pour s'hydrater pendant que vous faites du vélo et dans la vie de tous les jours, lorsque vous travaillez ou que vous allez à la salle de sport.Une bouteille en acier est également un choix conscient et respectueux de l'environnement: l'acier est l'un des matériaux les plus recyclés et une bouteille en acier inoxydable peut être utilisée pendant des années.Goût liquide toujours f
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.