Elite Rocko Carbon Bottle Cage Noir Matte Black

Elite Sport Porte-bidon Rocko Carbon – Noir mat

Elite Rocko Carbon Bottle Cage Noir Matte Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Porte-bidon Elite Rocko Carbone mat noir

Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Porte-Bidon en Carbone Rocko noir universal

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte bidon Elite Rocko Noir TU

5-7 jours ouvrables
25,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Noir, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Noir, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Noir, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Noir, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Elite - Rocko Carbon - Porte-bidon - schwarz / schwarz

4 à 6 jours ouvrables
28,47 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,27 €
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
38,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,09 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
PORTABICI Elite Monte 3 BICIS PLEGABLE
647,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elite Rocko Carbon Bottle Cage Noir Matte Black

Offre la moins chère

Porte-bidon ELITE Rocko CarboneLibérez des performances ultimes avec le porte-bidon ELITE Rocko Carbone ultralégerAméliorez votre conduite et gagnez de précieux grammes avec l´ELITE Rocko Carbone, le summum de l´ingénierie des porte-bidons pour le cycliste exigeant. Conçu pour ceux qui exigent des performances sans compromis, ce porte-bidon allie un poids incroyablement bas et une fonctionnalité robuste, ce qui en fait la mise à niveau ultime pour votre vélo de route, de montagne ou de gravier. Découvrez la différence que le savoir-faire italien et le design innovant peuvent faire à chaque montée, descente et voyage longue distance.Avec à peine 21 grammes, le Rocko Carbone témoigne de la maîtrise des matériaux avancés par ELITE. Cette légèreté incroyable se traduit directement par des avantages tangibles en termes de performance, réduisant le poids total de votre vélo pour une accélération plus rapide et une maniabilité plus agile dans les montées difficiles. Pourtant, son profil ultra
19,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)