Elite Superboost 157x12mm Moleté Thru Axle Adapter - Compatible Trainers

Elite Sport Adaptateur axe traversant Superboost 157x12 mm moleté compatible home-trainers

Elite Superboost 157x12mm Moleté Thru Axle Adapter - Compatible Trainers

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,90 €
Livraison à 9,95 €

Adaptateur pour home-trainer axe superboost Elite Argenté

3-8 jours ouvrables
11,75 €
Livraison à 6,99 €

Elite Superboost 157x12mm Moleté Thru Axle Adapter - Compatible Trainers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Elite Superboost 157x12mm Moleté Thru Axle Adapter - Compatible Trainers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Elite Superboost 157x12mm Moleté Thru Axle Adapter - Compatible Trainers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison gratuite
Elite Superboost 157x12mm Moleté Thru Axle Adapter - Compatible Trainers

Offre la moins chère

Compatibilité SuperBoost : conçu pour les vélos avec un axe traversant de 157 x 12 mm. Compatibilité : fonctionne parfaitement avec les baskets Elite telles que Turno, Directo XR, SUITO, DIRETO XR-T et SUITO-T. Connexion facile : permet une connexion simple entre votre vélo et votre entraîneur. Construction durable : conçu pour résister à des séances d'entraînement rigoureuses. Expérience d'entraînement améliorée : assure une configuration sûre et stable du vélo pendant vos entraînements.
9,90 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Elite Sport Kit d'adaptateur Direct-Drive-Trainer 2020 Noir Taille Unique
18,58 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Adaptateur pour home-trainer axe superboost Elite Argenté
11,75 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
GEEKRIA Câble de charge court USB pour casque, remplacement USB vers Micro-USB compatible avec Jabra Move/Elite 65t-65e/Elite Sport/Halo Smart (30 cm)
9,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,51 €
Top Chargeur ® Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 9V pour Electrostimulateur Compex Sport Elite
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €