Porte-bidon Elite Cannibal XC Bio Rouge TU

Elite Sport Porte-bidon Cannibal XC Noir/Rouge

Porte-bidon Elite Cannibal XC Bio Rouge TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
13,23 €
Livraison à 6,99 €

Elite - Cannibal XC Bio Based - Porte-bidon - schwarz / rot

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
14,21 €
Livraison à 5,95 €

Porte-bidon Elite Cannibal XC Bio Rouge

3-8 jours ouvrables
17,97 €
Livraison à 6,99 €

Porte bidon elite cannibal xc

24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

ELITE Porte-bidon ELITE CANNIBAL XC

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,58 €
Livraison gratuite

ELITE Porte-bidon ELITE CANNIBAL XC

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
30,58 €
Livraison gratuite
Porte-bidon Elite Cannibal XC Bio Rouge TU

Offre la moins chère

Le porte-bidon Elite Cannibal XC Bio est l'alliance parfaite entre praticité et respect de l'environnement. Conçu par la marque italienne Elite, spécialiste du matériel de cyclisme, il s'adresse aux cyclistes soucieux de leur impact sur la nature.Ce porte-bidon est spécialement conçu pour le cyclisme, offrant une prise en main ergonomique et un maintien optimal des bidons pendant votre sortie à vélo. Sa forme finement étudiée permet une insertion et un retrait facile du bidon, sans risque de le perdre en cours de route.Mais ce qui différencie véritablement le Elite Cannibal XC Bio, c'est son engagement pour l'environnement. Fabriqué à partir de matériaux écologiques et durables, ce porte-bidon est entièrement biodégradable. Fini les plastiques polluants qui mettent des années à se décomposer, avec ce produit, vous faites un geste pour la planète.De plus, Elite a fait le choix de produire ce porte-bidon de manière responsable, en utilisant des énergies renouvelables et en limitant......
13,23 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Bike Holder Sport/Elite pour 3ème vélo
41,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
33,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,09 €
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
30,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €
Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
47,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
Elite - Custom Race+ - Porte-bidon Vert Violet Iridescent - Taille unique
21,99 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €