Elite Prism Carbon Droite Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Médaille d'or Graphique Blanc - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Elite Sport Porte-bidon latéral Prism Carbon Droite – ultraléger 28 g Blanc (Fabriqué en Italie)

Elite Prism Carbon Droite Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Médaille d'or Graphique Blanc - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
39990.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Elite Prism Carbon Droite Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Médaille d'or Graphique Blanc - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Elite Prism Carbon Droite Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Médaille d'or Graphique Blanc - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,63 €
Livraison gratuite

Elite Prism Carbon Droite Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Médaille d'or Graphique Blanc - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,75 €
Livraison à partir de 14,99 €

Elite - Prism Carbon Rechts - Porte-bidon - gold / weiß

4 à 6 jours ouvrables
69,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,27 €
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
38,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,09 €
Bike Holder Sport/Elite pour 4ème vélo
47,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,12 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Elite Prism Carbon Droite Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Médaille d'or Graphique Blanc - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Offre la moins chère

ULTRALÉGER 28G - FIBRE DE CARBONE - Composite polymère renforcé fibre de carbone moulé par injection, environ 35% plus léger que la version FRP. Offre une résistance supérieure tout en réduisant le poids au minimum pour les cyclistes les plus exigeants. ACCÈS LATÉRAL GAUCHE OU DROITE - Structure à entrée latérale brevetée conçue pour les VTT full-suspension, vélos gravel avec sacoches de cadre et petits cadres où l'accès frontal au bidon est difficile ou impossible. Disponible en version droite et gauche. DOUBLE PINCE ENVELOPPANTE - MAINTIEN EXCEPTIONNEL - La conception à double pince positionnée en haut et en bas du bidon garantit un maintien ferme et sécurisé sur descentes rapides, chemins rocheux et terrains techniques, sans rattling ni éjection de bidon. FINITION CARBONE MATE PREMIUM - Finition mate noire sobre et élégante avec touches graphiques colorées. Esthétique minimaliste et racing qui s'harmonise avec tous les cadres. Points de montage fendus pour une installation flexible et précise. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE 74MM - MADE IN ITALY - Compatible avec tous les bidons standard de 74mm de diamètre. Idéal pour VTT, gravel et cadres à tube oblique incliné. Conçu et fabriqué par Elite en Italie. Vis non incluses.
39,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.